关于公布七届“双代会”代表团分团情况及各代表团召集人名单的通知

By admin 2019年8月5日

四海基层工会:

基本原则首次开会筹划任务署,化合四海基层工会“双代会”代表人数、代表形式,我在此布告你第七届斗派遣的结合:

一、

两会七次开会反倒聚集8派遣(代表名单见附件)。

第东西派遣28人):公共事务管理专科(包孕东亚社会专科)、书屋、党群机关。

会议召集人:史永昌

第二的派遣28人):实业管理专科(煤炭经济专科、施行二

会议召集人:张延东

第三派遣29人):管理科学与工程专科、经济专科、马克思主义专科。

会议召集人:刘 华

四派遣28人):法专科、人道与扩大专科(含孔子商专科)、=mathematics与物科学专科

会议召集人:刘庆东

第五派遣29):会计专科、逻辑学机关、体育教导的部

会议召集人:李鲁明

第六感觉派遣29):计算机科学与技术专科、物与电子工程专科

会议召集人:谢克军

第七派遣29):国际教育专科、金融专科、行政I、

会议召集人:隋丽丽

第八日派遣31人):外国语专科、罪状专科

会议召集人:饶亚林

二、派遣团长、选副疗程长

1、每个派遣都有东西派遣团长1人、副团长12人。

2、派遣会议召集人符合向前跌或冲符合人。、副团长。

3、派遣团长、派遣副团长神的选择后进入北京的旧称,新闻出版第七次两会筹划任务领导小组。

三、派遣团长和副团长的必须先具备的

1忠于党的教育事业,负责贯通党的旅行日记、方针、保险单,高高的的管辖素质和观点程度,积极的投入中等学校变革开展任务;

2)坚持原则,样式正直的,做事适当的,关怀和勾结教职员工,真挚的为教员发球者,在群众中有很高的声威;

3高高的的保险单程度和安排战役的最大限度的,有较强的民主主义智力和管辖分担者最大限度的;,积极的安排派遣关注任务和战役。

神的选择派遣团长、副团长是两会的重要任务,各派遣要顶点珍视,安排使整洁,沉重地神的选择。

派遣团长、选副疗程长任务,须于2018328几天前,名单曾经使筋疲力尽性交抛弃中等学校贸易大学。。

           山东商专科第七届双会

                 筹划任务领导小组

                  2018327

附件:山东商专科第七届双会派遣名单

山东实业专科第七届教工暨工会社员

派遣名单

第东西派遣28人):公共事务管理专科(包孕东亚社会专科)、书屋、党群机关。

 

白光照  常  红  程  毅 崔红海  董  宁  杜  娟

 

范文斌 傅志明  甘金球 谢晓亮  李  君  李亚军

 

蔺雪春 齐振平 沙树新  史永昌 宋代专业  王宏伟

 

王俊玲  王安电脑公司 杨凤莉  于秀琴 余忠安 张静蕾

 

张启全 赵继新 赵瑞峰 赵树良

 

第二的派遣28人):实业管理专科(煤炭经济专科、施行二

 

丛贵霞 杜恒波 傅克军 高义荣  李  震  李东升

 

梁  星  刘  丹  刘传庚 刘洪亮  柳雪梅  孟兆臣

 

司千字  谭秀森  唐文龙  王  桐  王崇梅  王乐杰

 

王晓红  王永生  吴  楠 杨海山 杨伟华 杨永庆

 

张  浩  张  娟  张丽华  张延东

 

第三派遣29人):管理科学与工程专科、经济专科、马克思主义专科

 

白千文 柴秀波 陈立东  崔焕金 崔金荣 郭金创

 

高宝琴  姜书竹 李海红 李世阳  李晓燕 李中东

 

刘  华  刘  婧 卢洪伟  安妮特(女子名 马金智 史俊伟

 

孙  燕 孙寿春  唐松林  王  影 王发明了 文国峰

 

吴昌友  杨  娟  曾繁伟 张丽树  张顺堂

 

四派遣28人):法专科、人道与扩大专科(含孔子商专科)、=mathematics与物科学专科

 

郭  林 韩永川 何雪瑞 季立新  李宏艳  李记林

 

李希亮  刘  菡  刘  佳  刘庆东  刘雅杰 刘昭君

 

乔晓燕  马东太  鸟叫声芳  石俊山  宋光艾 孙金红

 

孙喜东 王焕焕焕  王西兵  王玉华 杨晨光  张  超

 

张开祝 张先勇  张晓凤 张学清

 

第五派遣30):会计专科、逻辑学机关、体育教导的部

 

桂良军 何旭玲  黄  静  黄宝玉  贾秀龙  姜宗建

 

李峻峰  李鲁明  龙希利  梁  波  刘文远 刘英辉

 

刘忠玲 吕长海  潘正勇 隋英杰  孙维章 涂丽萍

 

王亚平  王云龙 吴树昌  夏  鑫  杨德昌 杨跃飞

 

于爱军  俞  宏  张  强 张树达  张拥军  赵  旭

 

第六感觉派遣29):计算机科学与技术专科、物与电子工程专科

 

安  文  陈思佳 程大鹏 朱永利  冯  磊 冯艳丽

 

高  群 高法金 葛石玉  何  凯 蒋新波  谢克军

 

林忠海 刘艳武 毛艳燕 宋英杰  孙媛媛  王丹怡

 

王金鹏  王雪琪  旺格  魏广芬 徐世爱  杨  光

 

张  斌  张  岩 周向宁 周向峰 朱志林

 

第七派遣28):国际教育专科、金融专科、行政I、

 

陈艳亮  范  辉  冯  军 郭玉刚  姜  岩  李传桐

 

李建伟  李新瑾 李延东 梁启华 刘光岩  刘晓东

 

马  宇 人们指定它。 牟俊山  乔  斌 隋丽丽  孙  宇

 

孙志伟  王艳明  王淑婧  辛  波  徐 勇  杨黎明

 

张奎平  张同全 专制者 张兆祥

 

第八日派遣31人):外国语专科、罪状专科

 

董传杰 窦玉亭  杜  晓 范慧喜  方  飞 高新华

 

高延君 高兆金  国艳萍  韩  存  刘向锋  李  科

 

刘  雪  刘白玉 刘春芳  刘希纳语  马  丽  宁  乐

 

潘月明 饶亚林  田  佳  田永彩  王  婷  王  瑜

 

王国峰 王康宁 王忠辉  薛  伟  张  杰  张晓利

 

周树江

  

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注